+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесный комплект для чемодана ЧКБ-43 (D=43 mm, 4 блока)
- Готово к отправке
- Код: ЧКБ-43
430 ₴/комплект
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесный комплект (4 блока) для дорожных сумок и чемоданов.
Диаметр колес 43 мм.
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 72 мм
- ширина 59 мм.
Дорожный просвет: 60 мм
Комплектность: 4 колесных блока (левые и правые, задние, передние)
Ремомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30-40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 72 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 59 мм |
| Диаметр колес | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 430 ₴/комплект





