+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесные блоки для чемодана ЧКБ1-17 (D=76 мм)
- В наличии
- Код: ЧКБ1-17
430 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесные блоки для дорожных чемоданов ЧКБ1-17
- диаметр колеса 76 мм
- толщина колеса 21 мм
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 117 мм
- глубина 100 мм
- ширина 73 мм
Дорожный просвет: 15 мм
Комплектность: два колесных блока (левый и правый)
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 132 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Диаметр колес | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 430 ₴/пара



