
Краска для восстановления цвета гладкой кожи Tarrago Quick Color Белый 601
- Нет в наличии
- Код: 601
338 ₴
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
Профессиональный краситель Quick Color используется для обновления цвета и восстановления поврежденного лицевого слоя всех видов гладкой натуральной и синтетической кожи. Позволяет удалить «бархатистость», обновить цвет и восстановить гладкую поверхность в изношенных местах. Устраняет потертости и мелкие царапины, оставляет кожу эластичной и мягкой на ощупь. Не применять для замши и нубука.
Способ применения, подготовка поверхности:
Кожаные изделия (обувь, сумки, одежда): для надлежащей подготовки к покраске необходимо нанести на изделие очиститель из комплекта, для того, чтобы удалить въевшуюся грязь, остатки старого крема и защитное покрытие с поверхности кожи.
Синтетическая, искусственная кожа: поверхность изделия необходимо протереть салфеткой, смоченной в очистителе или обезжирить спиртом. Начинать покраску необходимо сразу после этого.
Обувь из текстиля: для подготовки к покраске достаточно протереть изделие очистителем. Наносить краситель необходимо одинарными слоями, на влажную поверхность, следуя указаниям инструкции для кожаных изделий.
Внимание! Краска имеет глянцевый блеск! НЕ ПОДХОДИТ для матовых кож, замша, нубука и велюра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarrago |
| Страна производитель | Испания |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Объем | 25 мл |
| Тип краски | Жидкая с губкой |
| Морозоустойчивость | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый 601 |
- Цена: 338 ₴
