+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для обуви с деревянной лакированной ручкой и натуральным ворсом. Универсальна в применении: подходят как для нанесения кремов, для полировки изделий из гладкой кожи, так и для чистки обуви и одежды.
- Длина - 235мм;
- Ширина - 38мм;
- Высота ворса - 20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 20 мм |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Щетина |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для чистки, Для нанесения крема, Для нанесения воска |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Щетка для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обуви | Гладкая кожа, искусственная кожа |
- Цена: 250 ₴


