+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Щетка лакированная для обуви Coccine 120*40мм
- В наличии
165 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малая щетка Coccine для чистки и полировки обуви (темный лак)
Щетка имеет удобную эргономическую колодочку из натурального дерева, а чистящая и полирующая щетина выполнена из натурального ворса.
Отлично подходит как для чистки обуви, так и для полировки.
Характеристики малой щетки Coccine:
- Длина: 120 мм
- Ширина: 40 мм
- Высота ворса: 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 22 мм |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос, Щетина |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для чистки, Для нанесения крема, Для нанесения воска |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 165 ₴


