+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Щётка для обуви натуральный ворс (112х46мм)
- В наличии
- Код: НС 112х46мм
200 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка из натуральной свиной щетины для чистки и полировки обуви. Натуральный ворс отлично справляется с этой задачей. Щетка изготовлена из деревянной буковой колодки, в которую вставлена щетина. Сама колодка отличного качества, превосходна в использовании, удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Щетка обувная.
Ручка - дерево бук.
Ворс - свиная щетина.
Жесткость - средняя.
Габаритные размеры:
- длина 112 мм;
- ширина 46 мм.
Высота ворса:
| Основные | |
|---|---|
| Высота ворса | 25 мм |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Щетина |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 200 ₴
