+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
-10%
Щетка для обуви Saphir Natural Horsehair Brush (натуральный конский волос)
- Готово к отправке
- Код: 11715
1 260 ₴
1 139 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для финишной полировки обуви из гладкой кожи Saphir Natural Horsehair Brush
Ручка изготовлена из натурального дерева (бук), щетина из темного конского волоса.
- Длина колодки - 170 мм.
- Ширина колодки - 51 мм
- Висота ворса - 25 мм.
При использовании щетки, не давите на нее.
Для полировки обуви достаточно быстрых несильных движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saphir |
| Страна производитель | Франция |
| Высота ворса | 25 мм |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 1 139 ₴

