+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Гелевая подушечка под пятку KIWI smilingfeet
- В наличии
100 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевая подушечка под пятку KIWI smilingfeet
Прозрачные, незаметные, самоклеющие подушечки под пятку KIWI smilingfeet обеспечат комфорт вашим ножкам в любой обуви. Они снимают ударную нагрузку с пятки при ходьбе, уменьшают нагрузку на позвоночник и связки, берегут суставы.
Применение: удалить защитную пленку, подпяточник прижать липкой поверхностью к внутренней стороне обуви. Гелевые подушечки могут быть использованы повторно. Если они стали менее липкими, просто промойте их. Рекомендуется ручная стирка при температуре не более + 30 градусов.
Состав: полиуретановый гель
Размер: 35-42
Срок годности: неограничен
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота подъема | 0.3 см |
| Материал | Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiwi |
| Страна производитель | Индонезия |
| Применение | Задний свод стопы (пятка) |
| Тип | Подпяточник |
| Пользовательские характеристики | |
| Клеевой фиксатор | Да |
| Материал верха | Полиуретан |
| Функциональное назначение | При ходьбе на высоком каблуке |
- Цена: 100 ₴
