+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Ручка для чемодана РЧ-721 пластиковая черная 217 мм
- В наличии
- Код: РЧ-721
220 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемоданная ручка для транспортировки малых и средних чемоданов РЧ-721
ВНИМАНИЕ: У нас НЕТ наложенного платежа (послеоплаты) на ручки и другие запчасти для чемоданов! Пожалуйста, внимательно изучайте описание и смотрите фото. Все важные параметры для правильного подбора указаны в описании и на изображениях товара. Спасибо за понимание!
Элементы крепления в комплект НЕ ВХОДЯТ. Используются обычные стандартные саморезы или винты, которые можно приобрести в любом магазине метизов (отделе крепежа). Универсального крепления для всех видов и типов чемоданов не существует, так как толщина корпусов чемоданов разная — подбирайте под свои параметры самостоятельно.
Эта ручка для чемодана РЧ-721 — незаменимая запчасть для ремонта чемоданов, позволяющая быстро заменить сломанный элемент. Накладная ручка имеет универсальную конструкцию и подходит для большинства моделей дорожного чемодана.
Технические характеристики:
- Длина: 217 мм.
- Материал: Ударопрочный технический пластик, устойчивый к механическим повреждениям.
- Цвет: Черный матовый.
- Монтаж: Накладной, через отверстия в опорных основаниях. Если штатные отверстия на чемодане не совпадают, сверятся новые под данную модель.
Комплектация: Ручка (1 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Тип запчасти | Ручка для чемодана |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал изготовления | Пластик, Резина |
| Тип ручки | Ручка для переноски чемодана |
- Цена: 220 ₴


