+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Щетка-скребок ALPEN 1 Rota Brush Telescope поликарбонатная поворотная 70-100 см
- В наличии
- Код: 6864
865 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка-скребок поликарбонатная телескопическая поворотная ALPEN 1 Rota Brush Telescope (70-100 см) - это инструмент премиум-класса, разработанный для максимальной эффективности в строжайшие зимы. Благодаря раздвижной алюминиевой ручке и поворотной головке, она идеально подходит для больших автомобилей: внедорожников, кроссоверов и микроавтобусов.
Ключевые особенности и преимущества:
- Съемный скребок 2-в-1: В нижней части ручки расположен уникальный скребок. Его можно легко снять и использовать отдельно как ручной инструмент для быстрой и точной очистки зеркал, фар или боковых окон.
- Материал - Высокопрочный Поликарбонат: Весь корпус и скребок изготовлены из ударопрочного поликарбоната. Он не становится хрупким и выдерживает экстремальные морозы до -30°С.
- Запатентованный механизм поворота: Головка щетки вращается и надежно фиксируется. Это позволяет не просто сметать снег, а эффективно сгребать его с высоких крыш, работая под удобным углом.
- Телескопическая алюминиевая штанга: Длина регулируется от 70 до 100 см. Алюминиевый сплав обеспечивает прочность конструкции при минимальном весе.
- Мягкая рукоятка «Soft Grip»: Удлиненная накладка из пены EVA защищает руки от замерзания и предотвращает скольжение, обеспечивая комфортную работу даже без перчаток.
- Бережная щетина: Густая щетка деликатно убирает снег, не повреждая лакокрасочное покрытие вашего авто.
Для максимального эффекта рекомендуем использовать щетку вместе с профессиональным размораживателем — это позволит быстро убрать талую кашу, остатки льда и обеспечит идеальную видимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Производитель | Alpen 1 |
| Материал щетины | Полипропилен |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Длина щетки | 140 мм |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 20 мм |
| Материал изготовления | |
| Матеріал шкребка | Полікарбонат |
| Матеріал ручки | Алюміній + піна EVA |
| Основные | |
| Довжина щітки | 70-100см |
- Цена: 865 ₴



