+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесные блоки для чемодана ЧКБ15-22 (D=67 mm)
- В наличии
- Код: ЧКБ15-22
350 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесные блоки для тканевых дорожных чемоданов ЧКБ15-22
- диаметр колеса: 67 мм
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 210 мм
- ширина 84 мм
- глубина 84 мм
Расстояние между нижними точками крепления: 38 мм
Комплектность: два колесных блока (левый и правый)
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 67 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 350 ₴/пара







