+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Болт М4 для крепления транспортных ручек чемодана, L=10мм
- В наличии
- Код: 10М4
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М4 для крепления ручек на корпусе чемодана (4 х 10 мм)
Технические характеристики болта 10М4:
- Материал: оцинкованный металл
- Диаметр резьбы болта: 4 мм
- Длина резьбы болта: 10 мм
- Цвет: золотистый или серебристый
Внимание! Длина болта указана по резьбовой части, без учета толщины шляпки!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | крестовидный |
| Длина винта | 10 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Назначение винта | Крепёжный |
- Цена: 5 ₴

