+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Щетка для чистки замши и нубука ОМ Maximilian
- В наличии
- Код: 69490
340 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для чистки замши и нубука ОМ Maximilian в футляре
Щетка для чистки и освежения поверхностей обуви и одежды из замши, велюра и нубука.
Щетка бережно и деликатно очистит замшу и поднимет ворс, не повреждая поверхности изделия. Изготовлена из ценных пород дерева. Идет в комплекте с защитным футляром.
Инструкция по применению щетки ОМ Maximilian:
Для очистки от стойких загрязнений, залоснений и пятен тщательно пройдитесь по изделию каучуковой частью щетки.
Для полного восстановления внешнего вида замши, велюра и нубука обработайте поверхность изделия частью щетки с натуральной щетиной.
Щетка рекомендована к использованию совместно с шампунем и пеной-очистителем для замши.
Длина щетки - 87 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 17 мм |
| Материал обуви | Замша |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Щетина, Резина |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 340 ₴


