
Направляющая ось с винтом під ключ-шестигранник НТ40 (6.2*40 мм)
- Готово к отправке
- Код: НТ40
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
Направляющая ось с винтом под ключ-шестигранник HT40 (6.2*40 мм)
Советы по установке от мастеров
ВАЖНО! Крепежный винт затягивать в оси до упора нельзя!
Тонкостенная ось может лопнуть и обязательно лопнет при неправильной фиксации! Всегда оставляйте пару мм резьбы винта свободными (границу закручивания показывает стопорная краска, нельзя закручувать дальше, чем нанесена краска на винт!), при подборе длины оси выбирайте вариант немного КОРОЧЕ вашей колёсной вилки, чтобы была возможность крепления внатяг, на резьбе!
Если на винте отсутствует заводская стопорная краска или ее недостаточно, нанесите немного клея Наирит или клея 88 на резьбу оси, закрутите до необходимого положения и оставьте на 24 часа в неподвижном состоянии, для достижения максимальной прочности клея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Длина винта | 40 мм |
| Диаметр головки | 11.8 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Способ крепления | Втулка |
| Диаметр | 6.2 мм |
| Материал | Металл |
- Цена: 35 ₴

