
Выдвижная внутренняя система для чемодана на 3 секции ВС-004/3
- В наличии
- Код: ВС-004/3
645 ₴
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
Выдвижная телескопическая система на 3 секции для ремонта дорожных чемоданов и сумок ВС-004/3
Отправка - после 100% предоплаты за систему и упаковочную коробку
Ответы на самые популярные вопросы:
1. Сожалеем, но мы не можем подобрать Вам выдвижную систему онлайн с Ваших слов по телефону, по Вашим чертежам, описанию, марке и модели Вашего чемодана, или по Вашим фотографиям. Подбор корректно работает только в таком варианте - открываете наш каталог, берете ваш чемодан и с линеечкой или рулеткой в руках выбираете подходящие вам варианты. Если возникают проблемы с самостоятельным подбором выдвижных систем по нашему каталогу, пожалуйста, обращайтесь в специализированные мастерские по ремонту!
2. Мы не занимаемся ремонтом чемоданов, и не принимаем по почте чемоданы для подбора запчастей, так как для точного подбора запчасти необходимо эту самую запчасть как минимум снять (выкрутить, высверлить, вырезать и так далее). Этим занимаются специализированные мастерские по ремонту чемоданов. Сайт "Файна майстерня" - магазин по продаже запчастей для мастеров и для самостоятельного ремонта, мы занимаемся исключительно продажами товаров и не производим никаких ремонтных работ!
3. Мы не можем включить стоимость упаковочных коробок в стоимость выдвижных систем, потому что:
а) очень часто Вы заказываете несколько выдвижных систем одним заказом, а в одну коробку помещается 2 выдвижных системы. Мы не берем и не будем брать лишние деньги с клиентов за ненужную им тару!
б) очень многие покупатели - киевляне и жители окрестностей, или гости столицы, которые могут приехать к нам на пункт самовывоза и забрать лично выдвижную систему, просто несут ее в руках, или кладут в чемодан или пакет. Им не нужны коробки! А мы не берем и не будем брать лишние деньги с наших клиентов за ненужную им тару!
4. Мы НЕ ОТПРАВЛЯЕМ БЕЗ КОРОБОК выдвижные системы по одной простой причине: они довольно хрупкие без защиты корпуса чемодана, и с высокой степенью вероятности НЕ ПРИЕДУТ ЦЕЛЫМИ и рабочими без специальной, надежной упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 950 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип выдвижной системы | Внутренние |
| Тип запчасти | Выдвижная система для чемоданов |
| Ширина накладки выдвижной системы | 210 мм |
| Длина выдвижной системы | 47 см |
- Цена: 645 ₴






