+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесные блоки для дорожных чемоданов ЧКБ9-05.
Диаметр колес: 50 мм
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 190 мм
- ширина 85 мм
- глубина 70 мм
Дорожный просвет: 62 мм
Комплектность: два колесных блока
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 310 ₴/пара


