+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесные блоки для дорожных сумок и чемоданов ЧКБ15-73.
Диаметр колес 49 мм.
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- общая высота блока: 95 мм
- высота пластиковой накладки: 23 мм
- глубина пластиковой накладки: 68 мм
- ширина пластиковой накладки: 66 мм
Комплектность: два колесных блока (левый и правый)
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 410 ₴/пара






