+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесные блоки для чемодана ЧКБ14-03 (D=70 мм)
- Готово к отправке
- Код: ЧКБ14-03
350 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесный блок для дорожных сумок и чемоданов.
Диаметр колес: 70 мм
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 200 мм
- ширина 68 мм
- глубина 93 мм
Дорожный просвет: 20 мм
Комплектность: два колесных блока
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 93 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 350 ₴/пара






