+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесные блоки для чемодана ЧКБ13-80 (D=54 mm)
- Готово к отправке
- Код: ЧКБ13-80
480 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесні блоки для тканевых дорожных чемоданов ЧКБ13-80
- диаметр колеса: 54 мм
- общая высота большого блока: 210мм
- общая высота малого блока: 97 мм
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты большой пластиковой накладки
- высота 145 мм
- ширина 70 мм
- глубина 68 мм
Дорожный просвет: 64 мм
Расстояние между нижними точками крепления: 33 мм
Габариты малой пластиковой накладки
- высота 87 мм
- ширина 70 мм
- глубина 72 мм
Дорожный просвет: 65 мм
Расстояние между нижними точками крепления: 35 мм
Комплектность: четыре колесных блока (2 передних и 2 задних)
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 480 ₴/пара







