+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесные блоки для дорожных чемоданов ЧКБ15-82 (D=49мм)
- Готово к отправке
- Код: ЧКБ15-82
440 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комплектность: 2 колесных блока с накладками
- Диаметр колес: 49 мм.
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 95 мм
- глубина 68 мм
- ширина 68 мм.
Дорожный просвет: 65 мм
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 440 ₴/пара





