
Ручка для переноски чемодана РЧ7-19 (пластик, L=235 мм)
- Готово к отправке
- Код: РЧ7-19
220 ₴
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
Внимание! Все запчасти для чемоданов, включая ручки, не рассчитаны на вес, превышающий 30 кг. Если Вам нужна ручка для транспортировки большего веса, то чемоданные ручки для таких целей не подходят в принципе.
Важно для покупателей:
Обратите внимание, что возможность оплаты наложенным платежом (оплата на почте, оплата при получении) за этот товар отсутствует. Возможные варианты: Пром Оплата или Оплата на счет. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием и просмотрите все фотографии, где указаны детальные размеры ручки. Для правильного подбора ручки обязательно ознакомьтесь с нашими 4 правилами выбора в разделе "Ручки для чемоданов" по ссылке: https://fayna.in.ua/ua/g67167455-ruchki-для-чемоданов
РЧ7-19 — прочная и долговечная ручка, используемая для замены или установки на тканевых и пластиковых чемоданах. Изготовленная из качественного пластика черного цвета, она обеспечивает удобство и длительный срок использования.
Особенности:
-
Прочное крепление: Ручка имеет 4 точки крепления, что гарантирует ее стабильное соединение с чемоданом, предотвращая расшатывание и отрыв во время транспортировки.
-
Размеры: Общая длина ручки составляет 235 мм. Детальные размеры, включая высоту (32 мм и 18 мм), ширину (26 мм) и расстояние между крепежными отверстиями (106 мм и 44 мм), указаны на фотографиях товара для точного подбора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 235 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Ручка для чемодана |
| Ширина | 26 мм |
| Цвет ручки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для переноски чемодана |
| Тип | Ручка чемоданная |
- Цена: 220 ₴


