
Колесный набор для чемодана ЧКБ13-63 (D=56 мм)
- В наличии
- Код: ЧКБ13-63
290 ₴/пара
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
Колесный набор для дорожных сумок и чемоданов.
Комплектность: 2 колесных блока (левый и правый)
Диаметр колес: 56 мм.
Общая высота блока: 85 мм
Габариты пластиковой накладки
- высота 30 мм
- глубина 59 мм
- ширина 100 мм
Дорожный просвет: 55 мм
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30 кг.
Как правильно сделать заказ на колесные блоки:
1. Просмотреть фотогалерею на сайте, выбрать максимально похожий на ваш колесный блок (пару или комплект).
2. Открыть выбранную позицию, пролистать и просмотреть все представленные там фото, открыть фотографии с размерами.
3. С помощью измерительной линейки выполнить сравнительные измерения колес на вашем чемодане.
4. Для максимально точного подбора, в случае необходимости (на пластиковых чемоданах - ОБЯЗАТЕЛЬНО!) снять старый колесный блок и произвести замеры пластиковой накладки изнутри по точкам крепления, обращая внимание на точность соответствия формы, геометриии и технологических выступов запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 290 ₴/пара



