
Колесный набор для чемодана ЧКБ15-41 (D=61 мм)
- В наличии
- Код: ЧКБ15-41
390 ₴/пара
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
Колесный набор ЧКБ15-41 для дорожных сумок и чемоданов
Комплектность: 2 колесных блока (левый и правый)
Диаметр колес: 61 мм.
Общая высота блока: 92 мм
Габариты пластиковой накладки
- высота 27 мм
- глубина 74 мм
- ширина 80 мм
Дорожный просвет: 65 мм
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): до 30 кг.
Как правильно сделать заказ на колесные блоки:
1. Просмотреть фотогалерею на сайте, выбрать максимально похожий на ваш колесный блок (пару или комплект).
2. Открыть выбранную позицию, пролистать и просмотреть все представленные там фото, открыть фотографии с размерами.
3. С помощью измерительной линейки выполнить сравнительные измерения колес на вашем чемодане.
4. Для максимально точного подбора, в случае необходимости (на пластиковых чемоданах - ОБЯЗАТЕЛЬНО!) снять старый колесный блок и произвести замеры пластиковой накладки изнутри по точкам крепления, обращая внимание на точность соответствия формы, геометриии и технологических выступов запчасти.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9.2 мм |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 390 ₴/пара







