+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесные поворотные блоки для чемодана ЧКБ13-58 (D=48 mm)
- Нет в наличии
- Код: ЧКБ13-58
250 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесные поворотные блоки для чемоданов ЧКБ13 - 58 (D=48 mm)
- диаметр колеса 48 мм
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 40 мм
- ширина 70 мм
- глубина 75 мм.
Дорожный просвет: 50 мм
Общая габаритная высота блока: 90мм
Комплектность: два колесных блока (левый и правый)
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30-40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр колес | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 250 ₴/пара





