+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесный блок для чемодана ЧКБ14 - 84 (D=79mm)
- Нет в наличии
- Код: ЧКБ14 - 84
250 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесный блок для дорожных сумок и чемоданов.
Диаметр колес 79 мм
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 133 мм
- ширина 68 мм
- глубина 88 мм.
Дорожный просвет 18 мм.
Комплектность: два колесных блока
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 88 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 250 ₴/пара



