+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Полирующая щетка Saphir Medaille D'or, средняя, конский волос, светлая щетина
- В наличии
- Код: 16915
2 456 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная щетка из пород ценного дерева, с закругленной удлиненной рукояткой, со светлыми щетинками.
Колодка щетки изготовлена из высококачественной, полированной вручную натуральной древесины Sipo (лат. Entandrophragma utile), это африканское красное дерево.
Удобно располагается в руке.
Для нежной очистки замши, нубука и гладких кож. Используется для окончательной полировки обуви. Также с ее помощью можно удалять пыль с обуви.
Сделано во Франции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saphir |
| Страна производитель | Франция |
| Высота ворса | 25 мм |
| Материал обуви | Все материалы |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Цвет ворса | Светлый ворс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 2 456 ₴






