+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Щетка для обуви Coccine (колодка бук) 160*40 мм
- Под заказ
- Код: CKB160_40
Отправка с 05 мая 2026175 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для чистки и полировки обуви Coccine . Рукоятка из натурального дерева и натурального конского ворса. Отлично подходит как для чистки обуви, так и для полировки.
- Длина - 160мм;
- Ширина - 40мм;
- Высота ворса - 22мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coccine |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 22 мм |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Щетина |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 175 ₴


