+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесо для ремонту валізи К21/1 (D=50х6мм)
- Готово к отправке
- Код: К21/1
125 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан «хромает»? Колесо для ремонта (D50мм) – ваш билет к беззаботным путешествиям!
Ваш чемодан "хромает"? Это колесо (D50мм) — быстрое и надежное решение! Благодаря двум встроенным подшипникам, оно обеспечит бесшумный и плавный ход. Забудьте о трудностях при передвижении – наслаждайтесь каждой поездкой!
Важная информация перед покупкой:
ВНИМАНИЕ: Наложенного платежа (оплаты при получении, оплаты на почте) НЕТ! Отправка запчастей – только по 100% предоплате на расчетный счет или через удобную и безопасную Пром-оплату. Пожалуйста, читайте правила подбора запчастей, внимательно сверяйте размеры по фото и описанию до оформления заказа.
Характеристики:
- Наружный диаметр: 50 мм
- Толщина колеса: 18 мм (с подшипниками)
- Подшипники: 2 шт (22х6мм)
- Посадочная ось: 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип запчасти | Колеса |
| Ширина | 18 мм |
| Диаметр колес | 50 мм |
- Цена: 125 ₴

