+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа (наложки, оплаты при получении, оплаты на почте) на колеса и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Отправка заказов - только после 100% оплаты! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все важные и нужные для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
- Наружный диаметр колеса: 80 мм
- Толщина колеса: 24 мм
- Толщина с учетом подшипников: 30 мм
- Внутренний диаметр под ось: 6 мм
Указана цена за 1 колесо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип запчасти | Колеса |
| Ширина | 24 мм |
| Тип выдвижной системы | Внутренние |
| Диаметр колес | 81 мм |
| Тип изделия | Колесо для чемодана |
- Цена: 175 ₴


