+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Втулка-переходник с подшипников D8мм на ось 6.0-6.2 мм
- В наличии
- Код: П8/6
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка - переходник с подшипников D8мм на ось 6.0-6.2 мм
Втулка переходник используется для подшипников с внутренним диаметром 8 мм, для перехода на внутренний диаметр 6-6.2 мм.
Идеально, без люфта подходит именно ось 6.2мм, на ось 6.0 мм втулка садится с зазором 0.2мм.
Внимание! Цена указана за 1 втулку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип выдвижной системы | Внутренние |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр головки | 11.8 мм |
| Длина винта | 40 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип винта | Винт-стяжка |
- Цена: 25 ₴
