+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесо для ремонта чемодана К31 (D=82 мм)
- Готово к отправке
- Код: К31
150 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо для ремонта чемодана К31 (D=82мм).
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа (наложки, оплаты при получении, оплаты на почте) на колеса и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Отправка заказов - только после 100% оплаты! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все важные и нужные для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Наружный диаметр колеса: 82 мм.
Подшипники: 2шт.
Толщина колеса без выступа подшипника: 19 мм.
Толщина колеса с выступом подшипника: 25 мм.
Внутренний диаметр под ось: 6 мм.
Цена указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 82 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Резина |
| Тип запчасти | Колеса |
| Ширина | 19 мм |
| Тип выдвижной системы | Внутренние |
| Диаметр колес | 82 мм |
| Тип изделия | Колесо для чемодана |
- Цена: 150 ₴



