+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо для ремонта чемодана К50 (D50 мм).
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа (наложки, оплаты при получении, оплаты на почте) на колеса и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Отправка заказов - только после 100% оплаты! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все важные и нужные для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Наружный диаметр колеса: 50 мм.
Толщина колеса: 23 мм.
Толщина с выносом подшипников: 30 мм.
Внутренний диаметр под ось: 6 мм.
Наличие подшипников: 2шт.
Указана цена за 1 колесо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип запчасти | Колеса |
| Ширина | 23 мм |
| Тип выдвижной системы | Внутренние |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Тип изделия | Колесо для чемодана |
- Цена: 125 ₴


