+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесо для ремонта чемодана ЧК08 (D=47мм)
- В наличии
- Код: ЧК08
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо для ремонта чемодана К08 (D47мм).
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа (наложки, оплаты при получении, оплаты на почте) на колеса и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Отправка заказов - только после 100% оплаты! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все важные и нужные для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Наружный диаметр колеса: 47 мм.
Толщина колеса: 20 мм.
Диаметр отверстия под ось: 5,5мм
Диаметр оси: 5мм
Внимание! Этот вариант колеса - без подшипников!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 47 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Тип запчасти | Колеса |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр колес | 47 мм |
| Тип изделия | Колесо для чемодана |
- Цена: 60 ₴
