+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Ластик для снятия сапожного клея
- В наличии
- Код: 8607
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ластик из каучука для снятия лишнего сапожного клея.
Отлично работает на всех видах кожи (гладкая кожа, замша, нубук).
Размеры ластика: 7 х 5 х 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал обуви | Все материалы |
| Назначение щетки/губки | Для удаления клея, Для чистки |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Каучук |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Ластик |
- Цена: 50 ₴
