+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Комплект колісних блоків для валізи ЧКБ1-32 (4 блоки)
- Нет в наличии
- Код: ЧКБ1-32
470 ₴/комплект
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесные блоки ЧКБ1-32 для дорожного чемодана
- Диаметр колес 50 мм.
- Ширина колес 23 мм.
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты большой пластиковой накладки
- высота 118 мм
- ширина 78 мм.
Дорожный просвет: 59 мм
Общая высота колес и большой накладки: 175 мм
Габариты малой пластиковой накладки
- высота 29 мм
- ширина 80 мм.
Дорожный просвет: 59 мм
Общая высота колес и большой накладки: 85 мм
Комплектность: четыре колесных блока (2 передних и 2 задних)
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30-40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 470 ₴/комплект






