+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Щітка для взуття дорожна, натуральний ворс (111х45мм), темне дерево
- Готово к отправке
- Код: Щ111х45
200 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная щетка из натурального ворса для чистки и полировки обуви.
Натуральный ворс отлично справляется с этой задачей.
Щетка изготовлена из деревянной буковой колодки, в которую вставлена щетина.
Сама колодка отличного качества, имеет компактный размер, превосходна в использовании, удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Щетка обувная дорожная:
- Ручка - дерево (бук)
- Цвет ручки - палисандр
- Ворс - свиная щетина
- Жесткость - средняя
Габаритные размеры:
- длина 111 мм;
- ширина 45 мм.
Высота ворса: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Высота ворса | 25 мм |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Щетина |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 200 ₴

