Корзина
Уважаемые клиенты! Обработка и отправка заказов - 1-3 дня!  

К сожалению, сейчас компания не может быстро обрабатывать и оправлять заказы. Ваша заявка будет обработана при первой возможности.

Крем-лосьон для тканей с декоративным покрытием Saphir Medaille D’or Creme Lotion Coated Fabric, фото 1
  • Крем-лосьон для тканей с декоративным покрытием Saphir Medaille D’or Creme Lotion Coated Fabric, фото 2

Крем-лосьон для тканей с декоративным покрытием Saphir Medaille D’or Creme Lotion Coated Fabric

  • Готово к отправке
  • Код: 12525

1 331 ₴

+380502589411
  • +380 (67) 148-49-82
    Харьковское шоссе,160
  • +380 (50) 258-94-11
    Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крем-лосьон для тканей с декоративным покрытием Saphir Medaille D’or Creme Lotion Coated Fabric
Крем-лосьон для тканей с декоративным покрытием Saphir Medaille D’or Creme Lotion Coated FabricГотово к отправке
1 331 ₴
+380502589411
  • +380 (67) 148-49-82
    Харьковское шоссе,160
  • +380 (50) 258-94-11
    Харьковское шоссе,160
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Крем-лосьон для тканей с покрытием. Предназначен для чистки и ухода за тканями с декоративным покрытием, обычно используемыми производителями сумок и аксессуаров.

Лосьон эффективно очищает поверхности с покрытием. Устраняет грязь и жирные отложения, которые накапливаются с течением времени. При этом сохраняет цвет материала, печатные логотипы, узоры и декоративные компоненты.

При нанесени средства образуется тонкий защитный слой карнаубского воска на поверхности материала, что позволяет сохранить его первоначальный вид в течение длительного времени.

Лосьон не оставляет белого осадка и не забивает поверхность. После полировки он придает изысканную атласную отделку без чрезмерного блеска.

Применяется на всех видах покрытых тканей (обычная и печатная), лакированной коже.

Этим средством можно обрабатывать сумки, кошельки, чемоданы, обувь, куртки, мебель, автомобильную обивку.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

  • Встряхнуть флакон.
  • Нанести лосьон с помощью хлопковой ткани на чистое и сухое изделие, избегая избытка.
  • Просушить в течение 1 часа и мягко отполировать.
Внимание! Перед использованием протестировать на скрытых участках изделия.

 

Основные
ПроизводительSaphir
Страна производительФранция
БесцветныйДа
Водоотталкивающие свойстваДа
ЦветБез цвета
Материал обувиТекстиль
Объем100 мл
Основное назначениеУниверсальное, Придание блеска, Чистка поверхности
Тип средстваВоск
  • Цена: 1 331 ₴
  • Способ упаковки: Флакон, стекло