
Крем для гладкой кожи CHEQ BRILL 50 мл Светло-серый
- В наличии
- Код: CB 015
150 ₴
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
Испанский крем для гладкой кожи CHEQ BRILL создан для качественного ухода за кожаными изделиями и восстановления кожи. Европейский продукт отличного качества для ухода за обувью из всех видов гладкой, тонко выделанной, тонко окрашенной кожи, на основе натурального пчелиного воска.
Питает, интенсивно насыщает и обновляет цвет, придает водоотталкивающие свойства и стойкий блеск. Крем можно использовать для ухода за обувью, сумками и аксессуарами из кожи с разной фактурой, типом и цветом.
Большая гамма цветовых оттенков, представленных в серии кремов CHEQ BRILL поможет найти наиболее подходящий вариант для восстановления Вашей обуви и аксессуаров.
Рекомендации к применению:
Натуральная и синтетическая гладкая кожа.
Способ применения:
Очистить поверхность кожаной обуви от грязи и пыли, высушить. С помощью щетки-намазка или губки небольшими порциями нанести крем на кожаное изделие, растереть. После нанесения дать время впитаться и высохнуть. Отполировать до блеска с помощью щетки или варежки.
Внимание! Для очень чувствительных, незащищенных и тонких кож протестировать на скрытом или внутреннем участке изделия.
Объём банки 50 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Объем | 50 мл |
| Основное назначение | Восстановление цвета, Универсальное, Ежедневный уход, Придание блеска |
| Тип средства | Крем |
| Производитель | CHEQ BRILL |
- Цена: 150 ₴

