
Водоотталкивающий спрей для обуви Tarrago Protector Universal
- В наличии
- Код: 19297
634 ₴
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
Водоотталкивающий спрей для обуви Tarrago Protector Universal гарантирует стопроцентную защиту от влаги и грязи для изделий из всех типов кожи и текстиля, современных высокотехнологичных материалов.
Tarrago Protector Universal максимально продлевает срок носки благодаря сохранению первоначального внешнего вида изделия. Предотвращает образование пятен от воды, снега и соли. Не изменяет натурального цвета и свойств кожи.
Пропитка не закупоривает поры, позволяет коже "дышать".
Продукт тестирован и рекомендован W.L.Gorea для обуви с мембраной GORE-TEX .
Рекомендован для гладкой кожи и жированной кожи, замши, нубука, текстиля и микроволокна.
Применение:
Удалить пыль с поверхности щёткой или тряпкой. Хорошо встряхнуть. Распылить на очищенную поверхность на расстоянии около 20 см от поверхности кожи. Дать высохнуть, при необходимости гладкую кожу отполировать. Для получения наилучшего эффекта потребуются три или четыре раза применения продукта. Между распылением, дать высохнуть.
ВНИМАНИЕ! Не использовать для изделий из лакированной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarrago |
| Страна производитель | Испания |
| Бесцветный | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Цвет | Без цвета |
| Материал обуви | Все виды кожи |
| Объем | 100 мл |
| Основное назначение | Защита от влаги |
| Тип средства | Пропитка-аэрозоль |
- Цена: 634 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальный, баллон
