+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Большая щетка для нанесения крема Saphir Medaille D'or Spatula (темная щетина)
- Готово к отправке
- Код: 11621
1 408 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая щетка для нанесения крема Saphir Medaille D'or Spatula
Сделана из пород ценного дерева, с темными щетинками.
Щётка для нанесения крема или воска на обувь вручную для изделий из гладкой кожи.
Особенно подходит для применения пасты Pate de Luxe.
Размер 180 x 30 x 33 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saphir |
| Страна производитель | Франция |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для нанесения крема, Для нанесения воска |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Ворс натуральный |
- Цена: 1 408 ₴


