+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Большая щетка для нанесения крема Saphir Medaille D'or Spatula (светлая щетина)
- Готово к отправке
- Код: 11618
1 408 ₴
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая щетка для нанесения крема Saphir Medaille D'or Spatula
Сделана из пород ценного дерева, со светлыми щетинками.
Щётка для нанесения крема или воска на обувь вручную для изделий из гладкой кожи.
Особенно подходит для применения пасты Pate de Luxe.
Размер 180 x 30 x 33 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saphir |
| Страна производитель | Франция |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для нанесения крема, Для нанесения воска |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 408 ₴


