+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка из натурального ворса для чистки и полировки обуви. Натуральный ворс отлично справляется с этой задачей. Щетка изготовлена из деревянной буковой колодки, в которую вставлена щетина. Сама колодка отличного качества, превосходна в использовании, удобно лежит в руке и не выскальзывает.
Щетка обувная147х47мм.
Ручка - дерево бук.
Ворс - конский волос.
Жесткость - средняя.
Габаритные размеры:
- длина 147 мм;
- ширина 47 мм.
Высота ворса: 25мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 25 мм |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Щетина |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для чистки |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 250 ₴

