+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесный набор для чемодана ЧКБ-22 (D=46 mm)
- Нет в наличии
- Код: ЧКБ-22
530 ₴/комплект
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесный набор для дорожных сумок и чемоданов.
Комплектность: 4 колесных блока (2 передних + 2 задних)
Диаметр колес 46 мм.
Ширина 17 мм.
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты большой пластиковой накладки
- высота 170 мм
- глубина 75 мм
- ширина 73 мм.
Дорожный просвет: 54 мм
Габариты малой пластиковой накладки
- высота 78 мм
- ширина 80 мм.
Дорожный просвет: 52 мм
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30-40 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 73 мм |
| Диаметр колес | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 530 ₴/комплект





