+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для дорожной сумки, чемодана НЧ-22
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа, наложки, оплаты при получении, оплаты на почте, оплаты при получении на ножки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все важные и нужные для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Надежная пластиковая опора, подставка для сумки, чемодана.
- Длина: 90 мм
- Ширина: 34 мм
- Высота: 45 мм
- Расстояние между точками крепления: 72 мм
Внимание! Цена указана за 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Ножки для чемодана |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножка для чемодана |
- Цена: 75 ₴



