+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножка, опора для дорожной сумки, чемодана НЧ-24.
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на ножки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все важные и нужные для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Надежная пластиковая опора, подставка для сумки, чемодана.
Тип крепления: винтовой, заклепка.
- Длина 85 мм.
- Ширина 35 мм.
- Высота 28 мм.
- Производитель: Турция
- Расстояние между центрами крепежных отверстий: 66 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Ножки для чемодана |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножка для чемодана |
- Цена: 50 ₴



