+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесный блок для чемодана ЧКБ7-103 серый (D=50 mm)
- Готово к отправке
- Код: ЧКБ7-103с
290 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесные блоки для дорожных сумок и чемоданов ЧКБ7-103с
Диаметр колес 50 мм.
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- общая высота блока 102мм
- высота пластиковой накладки 39мм
- ширина 70мм
- длина 75мм
Дорожный просвет: 63мм
Ширина колеса: 46мм
Комплектность: два колесных блока (левый и правый)
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.2 мм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 290 ₴/пара


