+380 (67) 148-49-82
+380 (50) 258-94-11
Средства для обуви и кожгалантереи, фурнитура для чемоданов, товары для дома

Колесный блок для чемодана ЧКБ7-101Б черный (D=49 mm)
- В наличии
- Код: ЧКБ7-101Б
340 ₴/пара
+380502589411
- +380 (67) 148-49-82Харьковское шоссе,160
- +380 (50) 258-94-11Харьковское шоссе,160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесные блоки для дорожных сумок и чемоданов ЧКБ7-101Б
- диаметр колеса: 49 мм
- общая высота блока: 105 мм
Уважаемые покупатели! Наложенного платежа на колесные блоки и прочие запчасти для чемоданов НЕТ! Пожалуйста, внимательно изучайте описание, смотрите фото, все необходимые для правильного подбора размеры указаны на фото и в описаниях позиций! Спасибо за понимание!
Габариты пластиковой накладки
- высота 43 мм
- ширина 87 мм
- глубина 83 мм.
Дорожный просвет: 80 мм
Комплектность: два колесных блока (левый и правый)
Цвет: черный.
Рекомендуемая нагрузка (общий вес чемодана): 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип запчасти | Колесные блоки |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр колес | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Колесные блоки для чемодана |
- Цена: 340 ₴/пара






