Корзина
Уважаемые клиенты! Обработка и отправка заказов - 1-3 дня!  

К сожалению, сейчас компания не может быстро обрабатывать и оправлять заказы. Ваша заявка будет обработана при первой возможности.

Крема, воски, жиры, губки для обуви

Средства по уходу за обувью из гладкой кожи: крема, воски, жиры и силиконовые губки

Памятка!

  • Не наносите слишком жирный слой средства на вашу обувь, дайте время впитаться. Иначе после выхода на улицу ваши туфли моментально покроются пылью и грязью. 
  • Во избежание пересыхания силикона, коробка с губкой должна быть плотно закрыта.
  • Кремам и пропиткам необходимо время, чтобы проникнуть в кожу и начать действовать, поэтому лучше всего наносить их на ночь.

Крема могут иметь в основе пчелиный воск, ланолин, норковое масло и другие ингредиенты. Выпускаются в жидкой и пастообразной форме. Легко наносятся и отлично впитываются, сохраняя приятный аромат. Прекрасно полируются, придавая зеркальный блеск обуви. Идеально восстанавливают структуру и защищают поверхность кожи от внешних атмосферных воздействий.

В нашем магазине вы можете приобрести качественную  продукцию самых  известных отечественных и зарубежных производителей линии обувной косметики: Saphir, Tarrago, Coccine, Kaps, Ebano, Dasco, Kiwi.